Crédit photo "EchoduVélo"
Crédit photo "EchoduVélo"
PHOTO FINISH CLASSEMENTS CHRONOMETRAGE
PHOTO FINISHCLASSEMENTSCHRONOMETRAGE

EPREUVES 2022

25 Septembre : Paris Chauny

Classement.pdf
Document Adobe Acrobat [2.5 MB]

24 Septembre : Cambligneul

3 JUNIOR P OPEN.pdf
Document Adobe Acrobat [58.9 KB]

18 Septembre : Tilloy les Mofflaines

3 JUNIORS PASS OPEN.pdf
Document Adobe Acrobat [101.3 KB]
FEMININES .pdf
Document Adobe Acrobat [51.5 KB]
EDV.pdf
Document Adobe Acrobat [52.5 KB]
JEUNES ECOLE DE MOFFLAINES.pdf
Document Adobe Acrobat [171.8 KB]

17 Septembre : Blangy

classement.pdf
Document Adobe Acrobat [334.3 KB]

11 Septembre : GP de la Somme

Classements.pdf
Document Adobe Acrobat [1.2 MB]

10 Septembre : A travers les Hauts de France

A travers les HDF.pdf
Document Adobe Acrobat [2.8 MB]

31 Août : Arras

3JPO.pdf
Document Adobe Acrobat [80.4 KB]
Cadets.pdf
Document Adobe Acrobat [41.2 KB]
Minimes.pdf
Document Adobe Acrobat [44.4 KB]
Benjamins.pdf
Document Adobe Acrobat [41.1 KB]
Pupilles.pdf
Document Adobe Acrobat [35.3 KB]
Poussins.pdf
Document Adobe Acrobat [34.1 KB]
Prelicencies.pdf
Document Adobe Acrobat [30.1 KB]

20-21 Août : Boucles de l'Oise Juniors

bojE3.pdf
Document Adobe Acrobat [2.0 MB]
bojE2.pdf
Document Adobe Acrobat [1.7 MB]
bojE1.pdf
Document Adobe Acrobat [2.8 MB]

19 Août : Boucles de l'Oise Féminines

bofem.pdf
Document Adobe Acrobat [1.7 MB]

14 Août : GP de Saint Souplet

Classement_stsouplet.pdf
Document Adobe Acrobat [1.2 MB]

5-9 Août : Estivale Bretonne

Etape4.pdf
Document Adobe Acrobat [2.9 MB]
Etape3.pdf
Document Adobe Acrobat [4.6 MB]
Etape2.pdf
Document Adobe Acrobat [5.2 MB]
Etape1.pdf
Document Adobe Acrobat [4.2 MB]

24 Juillet : GP de Pérenchies

Pérenchies 24 juillet 2022.pdf
Document Adobe Acrobat [784.8 KB]

10 Juillet : GP de Nogent sur Oise

Classement Nogent 2022.pdf
Document Adobe Acrobat [1.4 MB]

3 Juillet : Boucles de l'Autreberthe

Résultats.pdf
Document Adobe Acrobat [1.4 MB]

2 Juillet : Magnicourt en Comte

Classement.pdf
Document Adobe Acrobat [77.2 KB]

21 Juin : GP de Vimy

Classement.pdf
Document Adobe Acrobat [77.2 KB]

10-12 Juin : Tour de l'Eure et Loir

Etape 3.pdf
Document Adobe Acrobat [2.4 MB]
Etape2.pdf
Document Adobe Acrobat [3.7 MB]
Etape1.pdf
Document Adobe Acrobat [4.2 MB]

02-05 Juin : Ronde de l'oise

etape4.pdf
Document Adobe Acrobat [3.5 MB]
etape3.pdf
Document Adobe Acrobat [4.4 MB]
Etape2.pdf
Document Adobe Acrobat [4.4 MB]
etape1.pdf
Document Adobe Acrobat [4.4 MB]

29 Mai : Oise Junior

ClassementOiseJuniorsMAJ.pdf
Document Adobe Acrobat [941.3 KB]

26 - 29 Mai : Tour de la Mirabelle

etape3.pdf
Document Adobe Acrobat [3.4 MB]
Etape2.pdf
Document Adobe Acrobat [4.3 MB]
Etape1.pdf
Document Adobe Acrobat [3.9 MB]
Prologue
resultats.pdf
Document Adobe Acrobat [3.2 MB]
ENGAGES TDLM 2022.pdf
Document Adobe Acrobat [346.9 KB]

06 Mars : GP Lillers

partant.pdf
Document Adobe Acrobat [336.2 KB]
lillers.pdf
Document Adobe Acrobat [1.8 MB]

AGENDA :

25 Septembre : Paris Chauny

ACTUALITES :

Paris Chauny
Classement.pdf
Document Adobe Acrobat [2.5 MB]
Classement Blangy
classement.pdf
Document Adobe Acrobat [334.3 KB]
Cambligneul
3 JUNIOR P OPEN.pdf
Document Adobe Acrobat [58.9 KB]

Crédit photo JMH "EchoduVélo"

Nombre de visiteurs à ce jour :

Version imprimable | Plan du site
© Antoine COULOMBEL, Julie DANEL, Martine DONDEYNE